Работа в Алейске: Партнер в действующий бизнес

Реклама
Вакансии Алейск, Более месяца назад

Для всех кто мечтал о своем бизнесе, но по каким-либо причинам не мог осуществить свою идею! Требуется партнер для ведения совместного бизнеса интернет-магазин всемирно известного бренда! Вложения примерно 3000-4000 рублей в месяц!
Обязанности: Интенсивное развитие проекта, Оптимизация и построение эффективной работы проекта, Вывод проекта на рентабельность, Формирование команды проекта: структура и должностные обязанности, набор и обучение персонала, мотивация и развитие, Руководство коллективом, Развитие продаж через интернет-канал, Организация производственного процесса, Разработка стратегии по увеличению объема продаж, Маркетинговые мероприятия.
Требования: Гражданство РФ, постоянное проживание на территории РФ, высшее образование, стаж работы 3-5 лет, презентабельный внешний вид, трудолюбие, целеустремленность, позитив.
Условия: Удаленная работа. Официальное трудоустройство по действующему законодательству РФ. Отчисления в пенсионный фонд и налоговую. Зарплата оговаривается индивидуально.
Если Вас заинтересовало мое предложение отправляйте резюме на почту. В теме письма указывайте: «Партнер для бизнеса». В случае положительного решения, я с вами свяжусь. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Партнер в действующий бизнес
Профессиональная область::Руководители - Высший менеджмент
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::50000,00
Компания работодатель:ИП Чудаева Н, В,